Auction 854, Lot # 246
GUNTHER GERZSO (Ciudad de México, 1915 - Ciudad de México, 2000) Chimalli Firmada y fechada 75 Serigrafía 183 / 200 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo. Con etiqueta de Galería Arte Núcleo. 56 x 76 cm Estimado $ 15,000-26,000